Забронировать номер
Бронирование проживания

captcha
Укажите Ваши контакты

В Кокшетау открылся отель Reikartz

Reikartz представляет первый отель в Турции!

Скидки на длительное проживание Казахстане

В Атырау открылся отель Reikartz Sunkar

Снизим цену на 20% от стоимости на booking.com


Reikartz Park в столице Казахстана

Reikartz Park расположен в центральной части города Астана — столицы республики Казахстан и предлагает своим гостям 68 номеров, выполненных в классическом стиле.

Удобная транспортная развязка позволит гостям без труда добраться до любой точки города. В шаговой доступности от отеля находятся несколько зеленых зон, включая Ботанический сад и Линейный парк.

Ранее в октябре гостиничная сеть Reikartz запустила отель в самом крупном городе Казахстана. Reikartz Sky Almaty, расположенный в центре делового района, предлагает 42 номера, ресторан с открытой террасой, а также конференц-зал.

Стратегическим партнером Reikartz Hotel Group в Казахстане является компания Transavia.kz — крупное казахстанское агентство, обслуживающее туристов, авиакомпании и деловых клиентов.

О компании
Национальная сеть отелей Reikartz Hotel Group была создана в 2008 году и на сегодняшний день является ведущим отельным оператором Украины и самой большой отельной сетью с европейским уровнем сервиса, объединяя под своим брендом 39 отелей во всех регионах страны.

Главная Новости Reikartz Park в столице Казахстана